Код объекта 66792
13.10.2026

Продажа - Вилла 230 m² на Ситонии (Халкидики)

Кариди (Ситония) | Халкидики (Македония)

Продажа по запросу
Продажа - Вилла 230 m² на Ситонии (Халкидики)
Тип Вилла
Площадь 230 м²
Спальни 3
Расстояние от моря 450 м

Характеристики

Код объекта 66792
Регион Халкидики/Ситония
Тип Вилла
Категория Продажа
Площадь 230 м²
Площадь участка 2900 м²
Количество этажей в здании 4
Год постройки 1988
Пляж Пляж с Голубым флагом, Песчаный пляж
Количество комнат 4
Тип отопления дизель
Энергетический класс D
Уровней 3
Ванные 3
Спальни 3
Туалеты 4
Расстояние от моря 450 м
Расстояние до аэропорта 106 км

Удобства

Паркинг
Камин
Kладовая
Доступ
Двойное остекление
Внутренняя лестница
Курортная недвижимость
Роскошный дом (Люкс)
Гараж
Golden Visa

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 230 кв.м на полуострове Ситония, региона Халкидики. Цокольный этаж состоит из одной столовой, одной душевой комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из гостиной, одной кухни, одной столовой, одного санузла. Третий этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 душевых комнат. Предлагает красивый вид на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж.

Вилла на продажу в Кариди, Вурвуру – Ситония, Халкидики

Просторная вилла с 3 спальнями на продажу в Кариди, Вурвуру, Ситония, Халкидики, расположенная на большом частном участке площадью 2 870 кв.м., окружённом природой. Общая площадь виллы составляет 229,41 кв.м. и включает три уровня, предлагая комфорт, уединение и отличный инвестиционный потенциал.

На полуподвальном этаже расположены душевая комната с WC, столовая, кладовая/прачечная, небольшая винная комната и библиотека, а также доступ к котлу и гаражу.

Первый этаж состоит из просторной гостиной с камином, столовой, кухни и WC. На втором этаже находятся 3 спальни, включая главную спальню с собственной душевой комнатой, а также дополнительная ванная комната.

Основные характеристики

  • 229,41 кв.м. общей площади здания
  • Участок 2 870,51 кв.м.
  • 3 спальни | 4 ванные комнаты/WC
  • Гараж и парковка
  • Камин
  • Центральное дизельное отопление и кондиционирование
  • Солнечная система нагрева воды
  • Продаётся с мебелью
  • Красивое природное окружение
  • Дополнительный строительный потенциал 320 кв.м.
  • Возможность строительства частного бассейна

Инвестиционная возможность в Халкидики

Сочетание большого частного участка, существующей виллы и 320 кв.м. дополнительного строительного потенциала делает объект особенно привлекательным как инвестиционную недвижимость в Вурвуру, Ситония.

Дополнительная площадь для строительства предоставляет возможности для расширения, создания дополнительных гостевых помещений или более крупной luxury holiday residence.

Редкая возможность приобрести просторную виллу в Кариди, Вурвуру, Халкидики, в одном из самых востребованных курортных районов Ситонии.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.