Код объекта 6653
22.10.2026

Продажа - Земельный участок 999 m² на Крите

Аделианос Кабос (Аркади) | Префектура Ретимно (Крит)

Продажа 180,000 €
Продажа - Земельный участок 999 m² на Крите
Тип Земельный участок
Расстояние от моря 3000 м

Характеристики

Код объекта 6653
Регион о. Крит
Тип Земельный участок
Категория Продажа
Площадь участка 999 м²
Пляж Песчаный пляж, песчаный
Расстояние от моря 3000 м
Расстояние до аэропорта 42 км

Описание

Продается земельный участок площадью 999 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 632 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Участок расположен в живописном посёлке, недалеко от города Ретимно.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.