Код объекта 65989
03.11.2026

Продажа - Коммерческое помещение 140 m² на Олимпийской Ривьере

Неа Эфесос (Дион) | Префектура Пиерия (Македония)

Продажа 58,000 €
Продажа - Коммерческое помещение 140 m² на Олимпийской Ривьере
Тип Коммерческое помещение
Площадь 140 м²
Расстояние от моря 8000 м

Характеристики

Код объекта 65989
Регион Олимпийская Ривьера
Тип Коммерческое помещение
Категория Продажа
Площадь 140 м²
Площадь участка 50 м²
Год постройки 1991
Год ремонта 2016
Пляж Песчаный пляж
Расстояние от моря 8000 м
Расстояние до аэропорта 100 км

Удобства

Kладовая
Двойное остекление

Описание

Продается коммерческое помещение площадью 140 кв.м на Олимпийской Ривьере. Предлагает красивый вид на горы, на город.

Продаётся коммерческое помещение в привлекательной локации в городке Неа Эфесос, всего в нескольких минутах от города Катерини.

Объект расположен в оживлённом и активно развивающемся районе с отличной инфраструктурой: магазины, супермаркеты, аптеки и всё необходимое для комфортной повседневной жизни, что обеспечивает высокий поток людей и делает помещение идеальным для ведения бизнеса.

Одним из ключевых преимуществ являются высокие потолки, создающие ощущение простора и дающие гибкость в планировке. Также есть возможность смены назначения на жилое — с потенциалом обустройства одной или даже двух отдельных студий, что значительно повышает инвестиционную привлекательность объекта.

Локация также предлагает красивый вид на величественный Олимп, создавая приятную атмосферу как для коммерческого использования, так и для проживания.

Неа Эфесос сочетает спокойствие пригородной жизни с удобной близостью к ключевым точкам региона:

• всего 5 минут до Катерини

• 10–15 минут до живописного Литохоро

• и всего 10 минут до великолепных пляжей Олимпийской Ривьеры

Объект с отличным расположением, гибким назначением и высоким инвестиционным потенциалом — идеально подойдёт как для бизнеса, так и для переоборудования в современные жилые помещения.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.