590 000 €
2878 €/m²
Property 65202 photo 1
Property 65202 photo 2
Property 65202 photo 3
Property 65202 photo 4
Property 65202 photo 5
Property 65202 photo 6
Property 65202 photo 7
Property 65202 photo 8
Property 65202 photo 9
Property 65202 photo 10
Property 65202 photo 11
Property 65202 photo 12
Property 65202 photo 13
Property 65202 photo 14
Property 65202 photo 15
Property 65202 photo 16
Property 65202 photo 17
Property 65202 photo 18

Детали

  • Год постройки: 2011
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: дизель
  • Энергетический класс: Освобождается от обязательного получения сертификата энергетической эффективности(EPC)
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 12 км

Описание

Продаётся роскошный отдельно стоящий дом в Гази, Ираклион

Продаётся роскошный одноэтажный отдельно стоящий дом в районе Гази, Ираклион, постройки 2011 года, общей площадью 177,17 кв.м, с 30 кв.м подсобных помещений, на участке 500 кв.м.

Дом состоит из просторной гостиной, гостиной-столовой с камином, большой и функциональной кухни, 2 спален, внутреннего патио с естественным освещением, больших шкафов с просторными местами для хранения, а также удобных и продуманных внутренних помещений.

Имеется 1 ванная комната с ванной и гидромассажем и 1 гостевой WC. На прилегающей территории расположен большой сад, идеально подходящий для отдыха и семейного времяпрепровождения. Также в наличии закрытый гараж и кладовая.

Характеристики недвижимости:

  • Автономное отопление на дизельном топливе
  • Кондиционирование
  • Бронированная дверь
  • Подключение к канализации
  • Роскошное строительство
  • Участок под застройку
  • Без комиссии агентства

Недвижимость расположена в выгодном месте: всего 12 км от международного аэропорта Ираклиона и 8 км от порта, с удобным доступом к городу и основной инфраструктуре.

Идеальный вариант для постоянного проживания или загородного дома.

Продажа
480 000 € 3428 €/m²
  • Код объекта 56516
  • Площадь 140 m²
  • Комнат 4
Продажа
По запросу
  • Код объекта 47206
  • Площадь 240 m²
  • Комнат 5
Продажа
540 000 € 3354 €/m²
  • Код объекта 32561
  • Площадь 161 m²
  • Комнат 4
Продажа
650 000 € 1547 €/m²
  • Код объекта 40395
  • Площадь 420 m²
  • Комнат 7
Продажа
700 000 € 2333 €/m²
  • Код объекта 30258
  • Площадь 300 m²
  • Комнат 6
Продажа
880 000 € 4631 €/m²
  • Код объекта 11947
  • Площадь 190 m²
  • Комнат 6
Продажа
700 000 € 8536 €/m²
  • Код объекта 16507
  • Площадь 82 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку