650 000 €
2481 €/m²
Property 65099 photo 1
Property 65099 photo 2
Property 65099 photo 3
Property 65099 photo 4
Property 65099 photo 5
Property 65099 photo 6
Property 65099 photo 7
Property 65099 photo 8
Property 65099 photo 9
Property 65099 photo 10
Property 65099 photo 11
Property 65099 photo 12
Property 65099 photo 13
Property 65099 photo 14
Property 65099 photo 15
Property 65099 photo 16
Property 65099 photo 17

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Год постройки: 2009
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: другой
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 2500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 20 км

Продажа
540 000 € 3354 €/m²
  • Код объекта 32561
  • Площадь 161 m²
  • Комнат 4
Продажа
700 000 € 1400 €/m²
  • Код объекта 37510
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
540 000 € 1350 €/m²
  • Код объекта 26503
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
590 000 € 1735 €/m²
  • Код объекта 20450
  • Площадь 340 m²
  • Комнат 8
Продажа
750 000 € 2604 €/m²
  • Код объекта 62203
  • Площадь 288 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
747 000 € 2716 €/m²
  • Код объекта 50103
  • Площадь 275 m²
  • Комнат 4
Продажа
850 000 € 3244 €/m²
  • Код объекта 65093
  • Площадь 262 m²
  • Комнат 4
Продажа
700 000 € 8536 €/m²
  • Код объекта 16507
  • Площадь 82 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку