Код объекта 6508
11.10.2026

Продажа - Вилла 540 m² на Крите

Альмирида (Вамос) | Префектура Ханья (Крит)

Статус продано
Продажа - Вилла 540 m² на Крите
Тип Вилла
Площадь 540 м²
Спальни 3
Расстояние от моря 450 м

Характеристики

Код объекта 6508
Регион о. Крит
Тип Вилла
Категория Продажа
Площадь 540 м²
Площадь участка 3600 м²
Количество этажей в здании 3
Год постройки 2009
Пляж Песчаный пляж, песчаный
Количество комнат 4: 3 спальные комнаты, 3 салона, кухня, 3 совмещённых санузла
Другие удобства антимоскитные сетки, электрические ставни, спутниковое телевидение
Уровней 2
Ванные 3
Спальни 3
Туалеты 3
Расстояние от моря 450 м
Расстояние до аэропорта 25 км

Удобства

Паркинг
Бассейн
Камин
Kладовая
Гараж

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 540 кв.м на острове Крит. Первый этаж состоит из гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на море. У объекта есть камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования.

Вилла расположена недалеко от живописного посёлка Альмирида.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.