Продажа - Земельный участок 11706 m² в Ларнаке

Греция Кипр Ларнака Ларнака
375 000 €
32 €/m²
Property 64980 photo 1
Property 64980 photo 2
Property 64980 photo 3
Property 64980 photo 4

Детали

Описание

Продается земельный участок площадью 11706 кв.м. В Ларнаке.

Продажа
350 000 € 266 900 € 53 €/m²
  • Код объекта 25630
  • Площадь 5017 m²
  • Расстояние до моря 520 m
Продажа
352 400 € 400 €/m²
  • Код объекта 23407
  • Площадь 881 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
395 000 € 393 €/m²
  • Код объекта 53124
  • Площадь 1004 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
424 800 € 480 €/m²
  • Код объекта 23394
  • Площадь 885 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
350 000 € 391 €/m²
  • Код объекта 23408
  • Площадь 895 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
358 000 € 400 €/m²
  • Код объекта 23398
  • Площадь 895 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
458 500 € 500 €/m²
  • Код объекта 23397
  • Площадь 917 m²
  • Расстояние до моря 2200 m

Подписка на рассылку