Код объекта 64251
31.10.2026

Продажа - Земельный участок 100000 m² на Крите

Панормос (Геропотамос) | Префектура Ретимно (Крит)

Продажа 2,935,000 €
Продажа - Земельный участок 100000 m² на Крите
Тип Земельный участок
Расстояние от моря 900 м

Характеристики

Код объекта 64251
Регион о. Крит
Тип Земельный участок
Категория Продажа
Площадь участка 100000 м²
Расстояние от моря 900 м
Расстояние до ближайшего города 1 км
Расстояние до аэропорта 46 км

Удобства

Golden Visa

Описание

Продается земельный участок площадью 100000 кв.м. на острове Крит. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.