Продажа - Коттедж 350 m² в Ларнаке

Греция Кипр Ларнака Ларнака
460 000 €
1314 €/m²
Property 63205 photo 1
Property 63205 photo 2
Property 63205 photo 3
Property 63205 photo 4
Property 63205 photo 5

Детали

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 350 кв.м В Ларнаке.

Расположение