Код объекта 62176
01.11.2026

Продажа - Земельный участок 8000 m² на о. Корфу

Парели (Корфу) | Префектура Корфу (Ионические острова)

Продажа 450,000 €
Продажа - Земельный участок 8000 m² на о. Корфу
Тип Земельный участок
Расстояние от моря 600 м

Характеристики

Код объекта 62176
Регион о. Корфу
Тип Земельный участок
Категория Продажа
Площадь участка 8000 м²
Расстояние от моря 600 м
Расстояние до ближайшего города 16 км
Расстояние до аэропорта 15 км

Описание

Продается земельный участок площадью 8000 кв.м. на острове Корфу. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 177 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продаётся: Участок с Панорамным Видом на Море – Пляж Миртиотисса, Западный Корфу!

Участок площадью 8 000 кв.м с непрерывным панорамным видом на Ионическое море, идеально подходит для строительства частной виллы или дома для отдыха.

  • Удобный подъезд по бетонной дороге
  • Участок огорожен
  • Впечатляющий вид на море
  • Тихая природная местность рядом с одним из самых красивых пляжей Корфу

Участок имеет действующее разрешение на строительство (выдано в октябре 2024 г.) двухэтажного дома площадью 177 кв.м с бассейном.

  • Первый этаж: 88,52 кв.м
  • Второй этаж: 88,52 кв.м
  • Отступ от границ участка: 7,5 м

Проект учитывает естественный уклон участка: гостиная и кухня расположены на верхнем этаже для максимального обзора, а спальные комнаты — на нижнем уровне. Планировку можно легко изменить под ваши предпочтения.

Расстояния:

– Пляж Миртиотисса: 600 м (пешком)

– Деревня Пелекас: 3,6 км

– Город Корфу и аэропорт: около 20 минут езды

Это предложение сочетает в себе близость к морю, уединение и комфорт, что делает его отличной инвестицией или идеальным местом для строительства дома вашей мечты на Корфу.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.