349 000 € 287 500 €
3506 €/m²
Property 62168 photo 1
Property 62168 photo 2
Property 62168 photo 3
Property 62168 photo 4
Property 62168 photo 5
Property 62168 photo 6
Property 62168 photo 7
Property 62168 photo 8
Property 62168 photo 9
Property 62168 photo 10
Property 62168 photo 11
Property 62168 photo 12
Property 62168 photo 13
Property 62168 photo 14
Property 62168 photo 15
Property 62168 photo 16
Property 62168 photo 17
Property 62168 photo 18

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 2024
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: электрический
  • Энергетический класс: Ожидается получение сертификата энергоэффективности (EPC)
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 2500 м
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Описание

На Продажу: Дом "Под Ключ" в Старом Херсониссе, Крит

Уникальная возможность приобрести новый дом площадью 82 кв.м. с 2 спальнями и 1 ванной комнатой, созданный для комфортной жизни и полного расслабления. Идеально подходит как для личного проживания, так и для инвестиций, предлагая функциональные и стильные пространства с современным дизайном.

Основные характеристики

  • Площадь дома: 82 кв.м. на участке 118 кв.м.
  • Планировка: Просторная кухня, объединенная с обеденной зоной и гостиной с современной дровяной печью, 2 спальни и 1 ванная комната с душем.
  • Внешние зоны: Частная парковка для автомобиля среднего размера, передний и задний двор, а также джакузи.
  • Оснащение: Полностью меблирован, алюминиевые оконные рамы, 3 кондиционера.
  • Расположение: Тихий район, всего в 100 метрах от центральной площади традиционного поселка.

Преимущества

  • Удобный и современный дизайн: Высокие потолки, открытая планировка и функциональная кухня, соединяющая интерьер с садом – идеально для жизни в стиле "индор/аутдор".
  • Отличное местоположение: Всего 100 метров от центра Старого Херсониссоса с тавернами, кафе, супермаркетами и магазинами, работающими круглый год.
  • Легкий доступ к пляжам и удобствам: 3 минуты езды до пляжа, рядом с полем для гольфа, аквапарком и теннисным клубом.

Расстояния

  • Пляж: 2,5 км (3 минуты на автомобиле)
  • Центр Старого Херсониссоса: 100 м
  • Супермаркет: 150 м (1 минута на автомобиле)
  • Crete Golf Club: 5 км (8 минут на автомобиле)
  • Аэропорт Ираклиона: 25 км (20 минут на автомобиле)
  • Новый аэропорт Кастелли: 19 км (15 минут на автомобиле)