Продажа - Земельный участок 14650 m² в Пафосе

Греция Кипр Пафос Пафос
745 000 €
50 €/m²
Property 61781 photo 1
Property 61781 photo 2
Property 61781 photo 3
Property 61781 photo 4
Property 61781 photo 5

Детали

Описание

Продается земельный участок площадью 14650 кв.м. В Пафосе.

Расположение