Продажа - Земельный участок 18712 m² в Пафосе

Греция Кипр Пафос Пафос
755 000 €
40 €/m²
Property 61780 photo 1
Property 61780 photo 2
Property 61780 photo 3
Property 61780 photo 4

Детали

Описание

Продается земельный участок площадью 18712 кв.м. В Пафосе.

Продажа
950 000 € 235 €/m²
  • Код объекта 23903
  • Площадь 4028 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
750 000 € 115 €/m²
  • Код объекта 23781
  • Площадь 6500 m²
  • Расстояние до моря 3700 m
Продажа
1 000 000 € 178 €/m²
  • Код объекта 35997
  • Площадь 5600 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
616 850 € 650 €/m²
  • Код объекта 23387
  • Площадь 949 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
990 000 € 211 €/m²
  • Код объекта 36538
  • Площадь 4683 m²
  • Расстояние до моря 52 m
Продажа
1 090 000 € 1216 €/m²
  • Код объекта 53112
  • Площадь 896 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
950 000 € 707 €/m²
  • Код объекта 46166
  • Площадь 1342 m²
  • Расстояние до моря 1500 m

Подписка на рассылку