Код объекта 61113
31.10.2026

Продажа - Вилла 180 m² на Кассандре (Халкидики)

Сани (Кассандра) | Халкидики (Македония)

Продажа 490,000 €
Продажа - Вилла 180 m² на Кассандре (Халкидики)
Тип Вилла
Площадь 180 м²
Спальни 4
Расстояние от моря 1500 м

Характеристики

Код объекта 61113
Регион Халкидики/Кассандра
Тип Вилла
Категория Продажа
Площадь 180 м²
Площадь участка 800 м²
Год постройки 2013
Пляж Песчаный пляж
Количество комнат 6
Тип отопления дизель
Уровней 3
Ванные 2
Спальни 4
Туалеты 3
Расстояние от моря 1500 м
Расстояние до аэропорта 56 км

Удобства

Бассейн
Камин
Kладовая

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 180 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Подвал состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одного санузла, одной кладовой. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на лес. У объекта есть камин, кондиционер, отопление. У объекта установлена сигнализация. На территории расположен бассейн личного пользования.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.