Продажа - Земельный участок 3040 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол Лемесос
500 000 €
164 €/m²
Property 60654 photo 1
Property 60654 photo 2
Property 60654 photo 3
Property 60654 photo 4
Property 60654 photo 5

Детали

Описание

Продается земельный участок площадью 3040 кв.м. В Лимассоле.

Расположение