Код объекта 60632
01.11.2026

Продажа - Вилла 205 m² в Халкидиках

Неа Ираклия (Неа Пропонтида) | Халкидики (Македония)

Продажа 680,000 €
Продажа - Вилла 205 m² в Халкидиках
Тип Вилла
Площадь 205 м²
Расстояние от моря 490 м

Характеристики

Код объекта 60632
Регион Халкидики/Другое
Тип Вилла
Категория Продажа
Площадь 205 м²
Площадь участка 3000 м²
Количество этажей в здании 4
Год постройки 2000
Год ремонта 2021
Расстояние от моря 490 м
Расстояние до ближайшего города 5 км

Описание

Вилла расположена в 5 км от деревни Неа Ираклия и в 490 метрах от ближайшего пляжа.

Дом построен на участке площадью 3000 кв. метров.

В саду есть бассейн и беседка с барбекю.

В доме три этажа: цокольный, первый и второй.

Вилла состоит из двух отдельных апартаментов.

Цокольный этаж (85 кв. метров) включает гостиную с кухней, 3 спальни, ванную комнату и туалет.

Мезонет (120 кв. метров) на первом и втором этаже включает гостиную с кухней, 3 спальни, 2 ванные комнаты и балкон.

Вилла была полностью отремонтирована в 2021 году. Имеются кондиционеры, индивидуальная система отопления (дизель), дверь безопасности.

Эта вилла является хорошо работающим бизнесом с устойчивым доходом.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.