Продажа - Земельный участок 773 m² в Никосии

Греция Кипр Никосия Центр Никосии - Никосия
1 450 000 €
1875 €/m²
Property 60517 photo 1
Property 60517 photo 2
Property 60517 photo 3
Property 60517 photo 4
Property 60517 photo 5
Property 60517 photo 6

Детали

Описание

Продается земельный участок площадью 773 кв.м. В Никосии.

Расположение