Продажа - Земельный участок 12444 m² в Никосии

Греция Кипр Никосия Центр Никосии - Никосия
245 000 €
19 €/m²
Property 58699 photo 1
Property 58699 photo 2
Property 58699 photo 3
Property 58699 photo 4
Property 58699 photo 5

Детали

Описание

Продается земельный участок площадью 12444 кв.м. В Никосии.

Residential fields in Astromeritis, Nicosia. The property consists of two adjacent residential fields in Astromeritis. They abut Nicosia - Troodos road located 1km from the center of the village. The fields have a total area of 12,444sqm. They offer close proximity to all amenities and easy access to Nicosia and Troodos.

Продажа
364 950 € 450 €/m²
  • Код объекта 23393
  • Площадь 811 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
250 000 € 478 €/m²
  • Код объекта 39901
  • Площадь 523 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
250 000 € 666 €/m²
  • Код объекта 32169
  • Площадь 375 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
250 000 € 420 €/m²
  • Код объекта 39908
  • Площадь 595 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
350 000 € 266 900 € 53 €/m²
  • Код объекта 25630
  • Площадь 5017 m²
  • Расстояние до моря 520 m
Продажа
220 000 € 180 000 € 139 €/m²
  • Код объекта 40527
  • Площадь 1293 m²
  • Расстояние до моря 1500 m

Подписка на рассылку