Продажа - Земельный участок 66220 m² в Ларнаке

Греция Кипр Ларнака Ларнака
670 000 €
10 €/m²
Property 58676 photo 1
Property 58676 photo 2
Property 58676 photo 3
Property 58676 photo 4
Property 58676 photo 5
Property 58676 photo 6

Детали

Описание

Продается земельный участок площадью 66220 кв.м. В Ларнаке.

Field in Kornos, Larnaca. The property is a large agricultural field in Kornos. It is located 220m from Nicosia-Limassol highway. The field has an area of 66,220sqm and within the field there is a greenhouse of 5,000sqm. It benefits from a 6m-wide right-of-way. The immediate area of the property is mainly agricultural and offers easy access to the Nicosia - Limassol highway.

Продажа
650 000 € 764 €/m²
  • Код объекта 41153
  • Площадь 850 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
616 850 € 650 €/m²
  • Код объекта 23387
  • Площадь 949 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
750 000 € 143 €/m²
  • Код объекта 28896
  • Площадь 5217 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
580 500 € 500 €/m²
  • Код объекта 23400
  • Площадь 1161 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
600 000 € 49 €/m²
  • Код объекта 39848
  • Площадь 12041 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
550 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 37738
  • Площадь 7700 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
780 000 € 760 €/m²
  • Код объекта 32523
  • Площадь 1026 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
690 000 € 110 €/m²
  • Код объекта 48539
  • Площадь 6261 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
613 600 € 650 €/m²
  • Код объекта 23380
  • Площадь 944 m²
  • Расстояние до моря 2200 m

Подписка на рассылку