Продажа - Земельный участок 12000 m² на Тасосе

Греция Македония Префектура Кавала Тасос Скала Марион
150 000 € 120 000 €
10 €/m²
Property 5812 photo 1
Property 5812 photo 2
Property 5812 photo 3
Property 5812 photo 4
Property 5812 photo 5
Property 5812 photo 6
Property 5812 photo 7
Property 5812 photo 8
Property 5812 photo 9
Property 5812 photo 10
Property 5812 photo 11

Детали

  • Расстояние от моря: 2200 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1,9 км
  • Расстояние до аэропорта: 31 км

Описание

Продается земельный участок площадью 12000 кв.м. на острове Тасос. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 280 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город, на лес.

Продажа
195 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 63662
  • Площадь 985 m²
  • Расстояние до моря 30 m
Продажа
175 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 3765
  • Площадь 2200 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
160 000 € 39 €/m²
  • Код объекта 19080
  • Площадь 4012 m²
  • Расстояние до моря 5 m
Продажа
160 000 € 120 €/m²
  • Код объекта 60809
  • Площадь 1327 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
170 000 € 212 €/m²
  • Код объекта 62847
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
200 000 € 542 €/m²
  • Код объекта 59542
  • Площадь 369 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
200 000 € 49 €/m²
  • Код объекта 60801
  • Площадь 4010 m²
  • Расстояние до моря 480 m
Продажа
160 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 50474
  • Площадь 5770 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
200 000 € 487 €/m²
  • Код объекта 59543
  • Площадь 410 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
150 000 € 205 €/m²
  • Код объекта 62922
  • Площадь 731 m²
  • Расстояние до моря 90 m

Подписка на рассылку