Код объекта 57889
01.11.2026

Продажа - Здание 275 m² в Салониках

Ставруполи - Центр (Ставруполи) | Салоники - Пригороды (Салоники)

Продажа 280,000 €
Продажа - Здание 275 m² в Салониках
Тип Здание
Площадь 275 м²
Расстояние от моря 4000 м

Характеристики

Код объекта 57889
Регион Салоники
Тип Здание
Категория Продажа
Площадь 275 м²
Год постройки 2008
Расстояние от моря 4000 м
Расстояние до аэропорта 15 км

Удобства

Доступ

Описание

Продается здание площадью 275 кв.м в Салониках.

Профессиональное помещение площадью 275 кв. м + мезонин 42 кв. м (с разрешением), расположенное на улице Лагада, недалеко от центра Салоники, в 3,3 километрах от площади Аристотеля. Оно занимает три этажа плюс подвал. Здание оборудовано машинным помещением для лифта. Находится в месте исключительной видимости.

В здании есть вход с боковой стороны, обслуживающий пространство под магазином, который выходит на пешеходную дорожку, соединяющую улицу Лагада с жилой зоной сзади. Также есть вход с задней стороны здания, обеспечивающий доступ на автомобиле. Здание не использовалось с дня его постройки. Из-за своего расположения оно считается отличным вариантом для инвестиций.




Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.