Код объекта 56427
01.11.2026

Продажа - Квартира 88 m² в Афинах

Неа Смирни - Центр (Неа Смирни) | Афины - Юг (Аттика)

Продажа 480,000 € 550,000 €
Продажа - Квартира 88 m² в Афинах
Тип Квартира
Площадь 88 м²
Спальни 2
Расстояние от моря 3000 м

Характеристики

Код объекта 56427
Регион Афины
Тип Квартира
Категория Продажа
Площадь 88 м²
Год постройки 2010
Количество комнат 3
Тип отопления дизель
Ванные 2
Спальни 2
Туалеты 2
Расстояние от моря 3000 м
Расстояние до аэропорта 34 км

Удобства

Лифт
Kладовая
Двойное остекление
Гараж

Описание

Продается квартира площадью 88 кв.м в Афинах. Квартира расположена на седьмом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится гараж.

В самом сердце Неа Смирны, всего в 10 минутах от центра Афин и примерно в 15 минутах от пляжей Афинской Ривьеры, с прямым доступом к площадям, паркам, общественному транспорту и местным рынкам, продается впечатляющая квартира на 6-м этаже общей площадью 88 кв. м, построенная в 2010 году.

Уникальным его делает ощущение величия и спокойствия, которое он излучает. Это здание сочетает в себе городскую элегантность и природное спокойствие. Беспрепятственный вид на Акрополь, Ликавитос, зеленые холмы и открытое аттическое небо дарит ежедневные моменты вдохновения и эстетического наслаждения.

Квартира состоит из 2 спален с собственными балконами, просторной гостиной с обеденной зоной и прекрасным видом, отдельной кухни, 1 основной ванной комнаты и 1 дополнительного туалета (с душем). Помещения светлые и функциональные, с выходом на большой балкон, идеально подходящий для отдыха или приема гостей с панорамным видом.

В собственности имеется:

Кондиционирование воздуха во всех помещениях

Солнечный водонагреватель

Лифт

Вместе с квартирой на первом этаже расположена дополнительная студия площадью 16 кв.м. предлагается. с отдельным входом, идеально подходит для размещения гостей, профессионального использования или эксплуатации, обеспечивая стабильный ежемесячный доход.

В стоимость входят два больших подземных парковочных места в закрытом гараже, что обеспечивает максимальную безопасность и комфорт.

Расположение чрезвычайно выгодное: всего в 500 метрах от центральной площади и торгового центра Неа Смирны и в 950 метрах от ближайшей станции метро, ​​что обеспечивает прямое сообщение со всем городом.

Этот объект недвижимости станет отличным выбором:

Для постоянного проживания, в тихом и уютном районе со всей инфраструктурой.

Для дома отдыха, благодаря близости к пляжам, паркам и уникальному качеству жизни, которое он предлагает

Квартира, сочетающая в себе роскошь, захватывающие виды, местоположение и качество жизни. Реальная возможность в самом сердце городской гармонии Афин.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.