Продажа - Земельный участок 44482 m² в Ларнаке

Греция Кипр Ларнака Ларнака
315 000 €
7 €/m²
Property 56237 photo 1
Property 56237 photo 2
Property 56237 photo 3
Property 56237 photo 4
Property 56237 photo 5
Property 56237 photo 6

Детали

Описание

Продается земельный участок площадью 44482 кв.м. В Ларнаке.

Agricultural field in Kalo Chorio, Larnaca. The property is an agricultural field in Kalo Chorio. It is located 2km from the center of the village and 780m from the highway. The field has an area of 44,482sqm. It is accessible via a dirt road and through a registered pathway.

Продажа
458 500 € 500 €/m²
  • Код объекта 23397
  • Площадь 917 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
440 000 € 696 €/m²
  • Код объекта 26337
  • Площадь 632 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
310 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 25599
  • Площадь 2788 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
350 000 € 266 900 € 53 €/m²
  • Код объекта 25630
  • Площадь 5017 m²
  • Расстояние до моря 520 m
Продажа
300 000 € 250 €/m²
  • Код объекта 25494
  • Площадь 1200 m²
  • Расстояние до моря 1000 m

Подписка на рассылку