Продажа - Земельный участок 1800 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол Агиос Тихонас
1 007 000 €
559 €/m²
Property 56082 photo 1
Property 56082 photo 2
Property 56082 photo 3
Property 56082 photo 4
Property 56082 photo 5
Property 56082 photo 6

Детали

  • Коэффициент застройки: 50
  • Расстояние от моря: 1900 м
  • Расстояние до аэропорта: 60 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1800 кв.м. В Лимассоле. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Расположение