Продажа - Земельный участок 4848 m² на Тасосе

Греция Македония Префектура Кавала Тасос
150 000 €
30 €/m²
Property 55947 photo 1
Property 55947 photo 2
Property 55947 photo 3
Property 55947 photo 4
Property 55947 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 1700 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 4848 кв.м. на острове Тасос. Состоит вне плана города. На территории есть: строение. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
195 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 63662
  • Площадь 985 m²
  • Расстояние до моря 30 m
Продажа
123 000 € 123 €/m²
  • Код объекта 40072
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
200 000 € 487 €/m²
  • Код объекта 59543
  • Площадь 410 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
150 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 55947
  • Площадь 4848 m²
  • Расстояние до моря 1700 m
Продажа
175 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 3765
  • Площадь 2200 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
160 000 € 120 €/m²
  • Код объекта 60809
  • Площадь 1327 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
150 000 € 342 €/m²
  • Код объекта 63564
  • Площадь 438 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
200 000 € 542 €/m²
  • Код объекта 59542
  • Площадь 369 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
150 000 € 120 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 5812
  • Площадь 12000 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
160 000 € 39 €/m²
  • Код объекта 19080
  • Площадь 4012 m²
  • Расстояние до моря 5 m

Подписка на рассылку