Продажа - Земельный участок 752 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол Ипсонас
315 000 €
418 €/m²
Property 53057 photo 1

Детали

  • Коэффициент застройки: 80
  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до аэропорта: 65 км

Описание

Продается земельный участок площадью 752 кв.м. В Лимассоле.

Расположение