Продажа - Земельный участок 16389 m² в Ларнаке

Греция Кипр Ларнака
569 000 €
34 €/m²
Property 51684 photo 1
Property 51684 photo 2
Property 51684 photo 3
  • Код объекта 51684
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 16389 m²
  • Регион Ларнака
  • Место Ларнака (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 700 м
  • Расстояние до аэропорта: 24 км

Описание

Продается земельный участок площадью 16389 кв.м. В Ларнаке.

Продажа
690 000 € 110 €/m²
  • Код объекта 48539
  • Площадь 6261 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
600 000 € 49 €/m²
  • Код объекта 39848
  • Площадь 12041 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
650 000 € 764 €/m²
  • Код объекта 41153
  • Площадь 850 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
497 000 € 59 €/m²
  • Код объекта 25674
  • Площадь 8362 m²
  • Расстояние до моря 4600 m
Продажа
794 556 € 378 €/m²
  • Код объекта 23403
  • Площадь 2102 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
650 000 € 80 €/m²
  • Код объекта 44450
  • Площадь 8027 m²
  • Расстояние до моря 900 m

Подписка на рассылку