Продажа - Земельный участок 36930 m² в Никосии

Греция Кипр Никосия
425 000 €
11 €/m²
Property 51683 photo 1
  • Код объекта 51683
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 36930 m²

Продажа
520 000 € 44 €/m²
  • Код объекта 39811
  • Площадь 11811 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
445 050 € 450 €/m²
  • Код объекта 23382
  • Площадь 989 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
550 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 37738
  • Площадь 7700 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
515 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 48667
  • Площадь 15639 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
450 000 € 450 €/m²
  • Код объекта 28899
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
580 500 € 500 €/m²
  • Код объекта 23400
  • Площадь 1161 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
350 000 € 266 900 € 53 €/m²
  • Код объекта 25630
  • Площадь 5017 m²
  • Расстояние до моря 520 m
Продажа
570 700 € 650 €/m²
  • Код объекта 23378
  • Площадь 878 m²
  • Расстояние до моря 2200 m

Подписка на рассылку