Продажа - Земельный участок 19910 m² в Никосии

Греция Кипр Никосия
590 000 €
29 €/m²
Property 51678 photo 1
Property 51678 photo 2
Property 51678 photo 3
Property 51678 photo 4
Property 51678 photo 5
  • Код объекта 51678
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 19910 m²

Продажа
500 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 38231
  • Площадь 24500 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
790 000 € 1433 €/m²
  • Код объекта 32321
  • Площадь 551 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
503 500 € 500 €/m²
  • Код объекта 23377
  • Площадь 1007 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
825 000 € 191 €/m²
  • Код объекта 37479
  • Площадь 4300 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
780 000 € 760 €/m²
  • Код объекта 32523
  • Площадь 1026 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
535 000 € 685 €/m²
  • Код объекта 53059
  • Площадь 781 m²
  • Расстояние до моря 1200 m

Подписка на рассылку