Продажа - Земельный участок 14995 m² в Ларнаке

Греция Кипр Ларнака
98 000 €
6 €/m²
Property 51673 photo 1
Property 51673 photo 2
Property 51673 photo 3
Property 51673 photo 4
Property 51673 photo 5
  • Код объекта 51673
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 14995 m²

Продажа
102 830 € 130 €/m²
  • Код объекта 32508
  • Площадь 791 m²
  • Расстояние до моря 15000 m
Продажа
125 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 25737
  • Площадь 9202 m²
  • Расстояние до моря 7000 m

Подписка на рассылку