Продажа - Земельный участок 7916 m² в Никосии

Греция Кипр Никосия
380 000 €
48 €/m²
Property 51666 photo 1
Property 51666 photo 2
Property 51666 photo 3
Property 51666 photo 4
Property 51666 photo 5
Property 51666 photo 6
Property 51666 photo 7
Property 51666 photo 8
Property 51666 photo 9
Property 51666 photo 10
Property 51666 photo 11
Property 51666 photo 12
Property 51666 photo 13
Property 51666 photo 14
  • Код объекта 51666
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 7916 m²

Продажа
379 753 € 437 €/m²
  • Код объекта 23405
  • Площадь 869 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
424 800 € 480 €/m²
  • Код объекта 23394
  • Площадь 885 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
358 000 € 400 €/m²
  • Код объекта 23398
  • Площадь 895 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
458 500 € 500 €/m²
  • Код объекта 23397
  • Площадь 917 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
350 000 € 391 €/m²
  • Код объекта 23408
  • Площадь 895 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
445 050 € 450 €/m²
  • Код объекта 23382
  • Площадь 989 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
569 000 € 34 €/m²
  • Код объекта 51684
  • Площадь 16389 m²
  • Расстояние до моря 700 m

Подписка на рассылку