Продажа - Земельный участок 100406 m² в Пафосе

Греция Кипр Пафос
2 800 000 €
27 €/m²
Property 51636 photo 1
Property 51636 photo 2
Property 51636 photo 3
  • Код объекта 51636
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 100406 m²

Продажа
3 500 000 € 1334 €/m²
  • Код объекта 38308
  • Площадь 2623 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
2 300 000 € 919 €/m²
  • Код объекта 38197
  • Площадь 2501 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
3 000 000 € 187 €/m²
  • Код объекта 16951
  • Площадь 16000 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
3 150 000 € 794 €/m²
  • Код объекта 36479
  • Площадь 3963 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
3 368 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 25643
  • Площадь 103011 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
2 450 000 € 1 890 000 € 353 €/m²
  • Код объекта 44454
  • Площадь 5340 m²
  • Расстояние до моря 5 m
Продажа
2 300 000 € 1812 €/m²
  • Код объекта 42473
  • Площадь 1269 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
2 950 000 € 2 650 000 € 232 €/m²
  • Код объекта 37032
  • Площадь 11387 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
2 515 000 € 47 €/m²
  • Код объекта 25610
  • Площадь 52844 m²
  • Расстояние до моря 1800 m

Подписка на рассылку