Код объекта 51183
01.11.2026

Продажа - Гостиница 400 m² на о. Корфу

Ионические острова (Греция) | Корфу (Префектура Корфу)

Продажа 700,000 €
Продажа - Гостиница 400 m² на о. Корфу
Тип Гостиница
Площадь 400 м²
Расстояние от моря 125 м

Характеристики

Код объекта 51183
Регион о. Корфу
Тип Гостиница
Категория Продажа
Площадь 400 м²
Площадь участка 1000 м²
Год постройки 2000
Расстояние от моря 125 м
Расстояние до ближайшего города 46 км
Расстояние до аэропорта 45 км

Описание

Продается отель в Кавосе — всего в 50 м от пляжа

Предлагается к продаже действующий отель общей площадью 400 кв.м, расположенный в популярном курортном районе Кавос, всего в 50 метрах от пляжа.

Объект находится на земельном участке площадью 1 000 кв.м и состоит из двух зданий, включающих зону ресепшен, зал для завтраков и бассейн.

Характеристики объекта:

  • Общая площадь: 400 кв.м
  • Площадь участка: 1 000 кв.м
  • Расстояние до пляжа: 50 м
  • 9 студий
  • 1 двухкомнатный апартамент
  • Ресепшен
  • Зал для завтраков
  • Бассейн
  • Полностью функционирующий и готовый к эксплуатации бизнес


Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.