Продажа - Земельный участок 5770 m² на Тасосе

Греция Македония Префектура Кавала Тасос Койнира
160 000 €
27 €/m²
Property 50474 photo 1
Property 50474 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 900 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4 км
  • Расстояние до аэропорта: 28 км

Описание

Продается земельный участок площадью 5770 кв.м. на острове Тасос. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 235 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
160 000 € 347 €/m²
  • Код объекта 6454
  • Площадь 461 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
150 000 € 342 €/m²
  • Код объекта 63564
  • Площадь 438 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
150 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 3860
  • Площадь 2995 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
160 000 € 288 €/m²
  • Код объекта 60802
  • Площадь 554 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
160 000 € 120 €/m²
  • Код объекта 60809
  • Площадь 1327 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
170 000 € 68 €/m²
  • Код объекта 5264
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
130 000 € 114 €/m²
  • Код объекта 5267
  • Площадь 1137 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
160 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 50474
  • Площадь 5770 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
200 000 € 487 €/m²
  • Код объекта 59543
  • Площадь 410 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
160 000 € 39 €/m²
  • Код объекта 19080
  • Площадь 4012 m²
  • Расстояние до моря 5 m

Подписка на рассылку