Код объекта 50412
01.11.2026

Аренда - Бизнес 300 m² на Кассандре (Халкидики)

Македония (Греция) | Кассандра (Халкидики)

Аренда · от 1,000 €
Аренда - Бизнес 300 m² на Кассандре (Халкидики)
Тип Бизнес
Площадь 300 м²
Расстояние от моря 3000 м

Характеристики

Код объекта 50412
Регион Халкидики/Кассандра
Тип Бизнес
Категория Аренда
Площадь 300 м²
Тип отопления дизель
Расстояние от моря 3000 м
Расстояние до ближайшего города 2 км
Расстояние до аэропорта 55 км

Удобства

Паркинг
Kладовая
Двойное остекление
Гараж

Описание

Предлагается в аренду здание площадью 300 кв.м в современном стиле, расположенное в удобном месте, с легким доступом к полуостровам Кассандра и Ситония, Халкидики.

Здание расположено на огороженном участке с большим количеством парковочных мест, с большим свободным двором, вымощенным асфальтом, декоративными насаждениями, газоном и зоной отдыха.

В здание есть автономное дизельное отопление, обеденная зона и прачечная. В здании можно разместить большое количество персонала и удовлетворить потребности компании.

 



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.