Код объекта 50036
02.11.2026

Продажа - Бизнес 500 m² на Крите

Вати (Агиос Николаос) | Префектура Лассити (Крит)

Продажа 855,000 €
Продажа - Бизнес 500 m² на Крите
Тип Бизнес
Площадь 500 м²
Расстояние от моря 1000 м

Характеристики

Код объекта 50036
Регион о. Крит
Тип Бизнес
Категория Продажа
Площадь 500 м²
Площадь участка 14000 м²
Пляж Пляж с галькой, Песчаный пляж
Расстояние от моря 1000 м
Расстояние до аэропорта 68 км

Удобства

Паркинг
Kладовая

Описание

Продается бизнес площадью 500 кв.м на острове Крит. Предлагает красивый вид на город.Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.