Код объекта 49869
01.11.2026

Продажа - Земельный участок 424 m² в Волосе-Пилио

Фессалия (Греция) | Загора (Магнезия)

Продажа 27,000 €
Продажа - Земельный участок 424 m² в Волосе-Пилио
Тип Земельный участок
Расстояние от моря 5000 м

Характеристики

Код объекта 49869
Регион Волос/Пилио
Тип Земельный участок
Категория Продажа
Площадь участка 424 м²
Пляж Пляж с галькой
Расстояние от моря 5000 м
Расстояние до аэропорта 55 км

Описание

Продается земельный участок площадью 424 кв.м. в Волосе-Пилио. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 120 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.