Код объекта 49746
01.11.2026

Продажа - Вилла 222 m² на Кассандре (Халкидики)

Ханиотис (Кассандра) | Халкидики (Македония)

Продажа 620,000 €
Продажа - Вилла 222 m² на Кассандре (Халкидики)
Тип Вилла
Площадь 222 м²
Спальни 4
Расстояние от моря 180 м

Характеристики

Код объекта 49746
Регион Халкидики/Кассандра
Тип Вилла
Категория Продажа
Площадь 222 м²
Площадь участка 500 м²
Количество этажей в здании 4
Год постройки 2022
Пляж Песчаный пляж
Количество комнат 5
Состояние На стадии строительства
Уровней 3
Ванные 2
Спальни 4
Туалеты 2
Расстояние от моря 180 м
Расстояние до ближайшего города 1 км
Расстояние до аэропорта 90 км

Удобства

Паркинг
Бассейн
Kладовая

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 222 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики на стадии строительства. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты, одной кладовой. Первый этаж состоит из гостиной с кухней. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на море.Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место. На территории расположен бассейн личного пользования.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.