Продажа - Земельный участок 21619 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол Суни
500 000 €
23 €/m²
Property 49383 photo 1
Property 49383 photo 2
Property 49383 photo 3
  • Код объекта 49383
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 21619 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Кипр (Кипр) | Суни (Лимасол)

Детали

  • Расстояние от моря: 20000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 20 км
  • Расстояние до аэропорта: 37 км

Описание

Продается земельный участок площадью 21619 кв.м. В Лимассоле.

Территориальная зона: Z1

Коэффициент застройки: 0.06
Плотность покрытия: 0.06
Этажность: 2
Высота: 8.3 м

Участок расположен в деревне Суни-Занакья.

Продажа
600 000 € 49 €/m²
  • Код объекта 39848
  • Площадь 12041 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
535 000 € 685 €/m²
  • Код объекта 53059
  • Площадь 781 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
424 800 € 480 €/m²
  • Код объекта 23394
  • Площадь 885 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
440 000 € 696 €/m²
  • Код объекта 26337
  • Площадь 632 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
500 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 49383
  • Площадь 21619 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
450 000 € 450 €/m²
  • Код объекта 28899
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
500 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 38231
  • Площадь 24500 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
497 000 € 59 €/m²
  • Код объекта 25674
  • Площадь 8362 m²
  • Расстояние до моря 4600 m

Подписка на рассылку