Код объекта 49155
01.11.2026

Продажа - Таунхаус 100 m² на Крите

Врачаси (Неаполи) | Префектура Лассити (Крит)

Продажа 40,000 € 50,000 €
Продажа - Таунхаус 100 m² на Крите
Тип Таунхаус
Площадь 100 м²
Спальни 2
Расстояние от моря 10000 м

Характеристики

Код объекта 49155
Регион о. Крит
Тип Таунхаус
Категория Продажа
Площадь 100 м²
Количество этажей в здании 3
Пляж Пляж с галькой, Песчаный пляж
Количество комнат 3
Уровней 2
Ванные 1
Спальни 2
Туалеты 1
Расстояние от моря 10000 м
Расстояние до ближайшего города 9 км
Расстояние до аэропорта 51 км

Удобства

Kладовая
Нуждается в ремонте

Описание

Продается старый дом 100 кв.м. в поселке Врахаси, регион Ласити, Крит. Дом имеет два этажа и состоит из гостиной с кухней, одной ванной комнаты и двух кладовых на первом этаже и двух спален с видом на горы и поселок на втором этаже.

Дом нуждается в капитальном ремонте. Электричество и водоснабжение рядом.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.