Продажа - Коттедж 121 m² в Пафосе

Греция Кипр Пафос Тала
430 000 €
3554 €/m²
Property 49143 photo 1
Property 49143 photo 2
Property 49143 photo 3
Property 49143 photo 4
Property 49143 photo 5
Property 49143 photo 6
Property 49143 photo 7
Property 49143 photo 8
Property 49143 photo 9
Property 49143 photo 10
Property 49143 photo 11
  • Код объекта 49143
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Коттедж
  • Площадь 121 m²
  • Площадь участка 744 m²
  • Регион Пафос
  • Место Кипр (Кипр) | Тала (Пафос)
  • Количество комнат 3

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Количество комнат: 3
  • Ванные: 2
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до аэропорта: 14 км

Услуги

  • Паркинг
  • Камин
  • Kладовая
  • Курортная недвижимость

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 121 кв.м В Пафосе. Коттедж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты, одной кладовой. Предлагает красивый вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.