Продажа - Коттедж 113 m² в Пафосе

Греция Кипр Пафос Пафос
220 000 €
1947 €/m²
Property 48951 photo 1
Property 48951 photo 2
Property 48951 photo 3
Property 48951 photo 4
Property 48951 photo 5
Property 48951 photo 6
Property 48951 photo 7
Property 48951 photo 8
Property 48951 photo 9

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Количество комнат: 3
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 700 м
  • Расстояние до аэропорта: 8 км

Услуги

  • Паркинг
  • Kладовая
  • Двойное остекление
  • Курортная недвижимость

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 113 кв.м В Пафосе. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Коттедж имеет угловое расположение. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, зона барбекю. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место. В распоряжении владельцев общий бассейн на территории.

Расположение