Продажа - Земельный участок 465 m² на Тасосе

Греция Македония Префектура Кавала Тасос
50 000 €
107 €/m²
Property 48510 photo 1
Property 48510 photo 2
Property 48510 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 2300 м
  • Расстояние до ближайшего города: 0,5 км
  • Расстояние до аэропорта: 40 км

Описание

Продается земельный участок площадью 465 кв.м. на острове Тасос. Состоит в рамках плана города. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 240 кв.м.

Расположение