Property 47206 photo 1
Property 47206 photo 2
Property 47206 photo 3
Property 47206 photo 4
Property 47206 photo 5
Property 47206 photo 6
Property 47206 photo 7
Property 47206 photo 8
Property 47206 photo 9
Property 47206 photo 10
Property 47206 photo 11
Property 47206 photo 12
Property 47206 photo 13
Property 47206 photo 14
Property 47206 photo 15
Property 47206 photo 16

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Количество комнат: 5
  • Тип отопления: дизель
  • Уровней: 3
  • Ванные: 3
  • Спальни: 4
  • Туалеты: 4
  • Расстояние от моря: 1800 м
  • Расстояние до аэропорта: 62 км

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 240 кв.м на острове Крит. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, одной кухни, 2 ванных комнат. Второй этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла, одной кладовой. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одной ванной комнаты, одного офиса, одной гардеробной. Предлагает красивый вид на море, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Продажа
95 000 € 1583 €/m²
  • Код объекта 50125
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 3
Продажа
300 000 € 1200 €/m²
  • Код объекта 61785
  • Площадь 250 m²
  • Комнат 6
Продажа
100 000 € 666 €/m²
  • Код объекта 34490
  • Площадь 150 m²
  • Комнат 3
Продажа
275 000 € 2750 €/m²
  • Код объекта 42772
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 4
Продажа
540 000 € 3354 €/m²
  • Код объекта 32561
  • Площадь 161 m²
  • Комнат 4
Продажа
700 000 € 8536 €/m²
  • Код объекта 16507
  • Площадь 82 m²
  • Комнат 3
Продажа
379 000 € 11484 €/m²
  • Код объекта 65541
  • Площадь 33 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
70 000 € 341 €/m²
  • Код объекта 64088
  • Площадь 205 m²
  • Расстояние до моря 1750 m

Подписка на рассылку