Продажа - Земельный участок 1342 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
950 000 €
707 €/m²
Property 46166 photo 1
Property 46166 photo 2
  • Код объекта 46166
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 1342 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Коэффициент застройки: 12
  • Расстояние от моря: 1500 м
  • Расстояние до аэропорта: 60 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1342 кв.м. В Лимассоле. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 1464 кв.м.

Территориальная зона: Ka 4
Коэффициент застройки: 1.2
Плотность покрытия: 0.5
Этажность: 3
Высота: 13.5 м

Расположение