Код объекта 46008
02.11.2026

Продажа - Вилла 140 m² в Пафосе

Пафос (Кипр)

Продажа 490,500 €
Продажа - Вилла 140 m² в Пафосе
Тип Вилла
Площадь 140 м²
Расстояние от моря 1600 м

Характеристики

Код объекта 46008
Регион Пафос
Тип Вилла
Категория Продажа
Площадь 140 м²
Площадь участка 413 м²
Расстояние от моря 1600 м
Расстояние до аэропорта 50 км

Удобства

Бассейн
Камин

Описание

Потрясающая вилла с 3 спальнями и 3 ванными комнатами, расположенная в эксклюзивном закрытом комплексе, предлагающем огромную привлекательность. Эта хорошо спланированная вилла с террасой на крыше с видом на море и горы, частным бассейном, кухней в итальянском стиле с обширными гранитными столешницами и большой гостиной открытой планировки с дровяным камином предлагает все, что вы можете пожелать, будь то для постоянного проживания или отдыха. дом или инвестиции.

Сад на крыше 24,5 м²
Штампованный внутренний дворик 153 м²
Частный эксклюзивный закрытый проект
Ищу после расположения
Пешком до центра Полиса и множества прекрасных ресторанов.
Пешком до местных достопримечательностей и пляжа
Рядом с пристанью Латчи и разнообразными водными видами спорта.
Спальня на первом этаже с ванной комнатой
Частная парковка и сад
Особенности камина
Мраморная лестница Особенность наружной каменной кладки
Частный бассейн 8 x 4
Условия для кондиционирования воздуха и центрального отопления
Завершение в течение 3 месяцев с момента подписания контракта



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.