90 000 €
11 €/m²
Property 4514 photo 1
Property 4514 photo 2
Property 4514 photo 3
Property 4514 photo 4
Property 4514 photo 5
Property 4514 photo 6

Детали

  • Пляж: песчаный пляж
  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 16 км

Описание

Продается земельный участок площадью 8140 кв.м. на острове Тасос. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 280 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на горы.

Продажа
130 000 € 325 €/m²
  • Код объекта 4121
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
102 000 € 138 €/m²
  • Код объекта 40071
  • Площадь 737 m²
  • Расстояние до моря 790 m
Продажа
90 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 4148
  • Площадь 4025 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
75 000 € 96 €/m²
  • Код объекта 20312
  • Площадь 776 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
92 000 € 171 €/m²
  • Код объекта 33896
  • Площадь 538 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
100 000 € 18 €/m²
  • Код объекта 3916
  • Площадь 5365 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Эксклюзив Продажа
90 000 € 333 €/m²
  • Код объекта 65719
  • Площадь 270 m²
  • Расстояние до моря 120 m
Продажа
120 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 19910
  • Площадь 1080 m²
  • Расстояние до моря 110 m
Продажа
80 000 € 410 €/m²
  • Код объекта 6453
  • Площадь 195 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
123 000 € 123 €/m²
  • Код объекта 40072
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 800 m

Подписка на рассылку