Код объекта 45058
04.11.2026

Продажа - Квартира 179 m² в Лимассоле

Лимасол (Кипр)

Продажа 545,000 €
Продажа - Квартира 179 m² в Лимассоле
Тип Квартира
Площадь 179 м²
Спальни 3
Расстояние от моря 1800 м

Характеристики

Код объекта 45058
Регион Лимассол
Тип Квартира
Категория Продажа
Площадь 179 м²
Количество этажей в здании 2
Количество комнат 4
Состояние На стадии строительства
Ванные 2
Спальни 3
Туалеты 3
Расстояние от моря 1800 м
Расстояние до аэропорта 51 км

Удобства

Паркинг
Бассейн
Лифт
Kладовая

Описание

Продается квартира площадью 179 кв.м В Лимассоле на стадии строительства. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты, одного санузла. Предлагает красивый вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место. На территории расположен бассейн личного пользования.

Сдача проекта февраль 2021 г.

В наличии доступно еще один ПЕНТХАУС:

Квартира на четвертом этаже, номер 401 площадью 185 кв.м., 585,000 € 



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.