Код объекта 43137
31.10.2026

Продажа - Коттедж 300 m² в пригороде Салоник

Неи Эпиватес (Термаикос) | Салоники - Пригороды (Салоники)

Продажа 695,000 €
Продажа - Коттедж 300 m² в пригороде Салоник
Тип Коттедж
Площадь 300 м²
Спальни 5
Расстояние от моря 3200 м

Характеристики

Код объекта 43137
Регион Салоники пригород
Тип Коттедж
Категория Продажа
Площадь 300 м²
Площадь участка 1500 м²
Количество этажей в здании 4
Год постройки 2008
Количество комнат 7
Тип отопления дизель
Уровней 3
Ванные 2
Спальни 5
Туалеты 3
Расстояние от моря 3200 м
Расстояние до ближайшего города 3 км
Расстояние до аэропорта 6 км

Удобства

Kладовая

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 300 кв.м в пригороде города Салоники. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из гостиной, одной кухни, одного санузла. Третий этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной кладовой. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится сад.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.