Код объекта 41928
01.11.2026

Продажа - Коттедж 370 m² в Аттике

Порто Рафти (Маркопуло) | Остальная Аттика (Аттика)

Продажа 800,000 € 850,000 €
Продажа - Коттедж 370 m² в Аттике
Тип Коттедж
Площадь 370 м²
Спальни 6
Расстояние от моря 550 м

Характеристики

Код объекта 41928
Регион Аттика
Тип Коттедж
Категория Продажа
Площадь 370 м²
Площадь участка 500 м²
Количество этажей в здании 5
Год постройки 2011
Количество комнат 9
Тип отопления дизель
Уровней 4
Ванные 3
Спальни 6
Туалеты 5
Расстояние от моря 550 м
Расстояние до аэропорта 18 км

Удобства

Паркинг
Лифт
Камин
Kладовая

Описание

Продается 4-этажный коттедж площадью 370 кв.м в Аттике. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одного санузла. Первый этаж состоит из 2 гостиных, одной кухни, одного санузла. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 ванных комнат. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты. Коттедж имеет угловое расположение. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Вилла расположена в районе Порто Рафти.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.